Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge

  • 65 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 6 гостей
  • 2 кровати

Радушные Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge Edinburgh обеспечивают легкий доступ к таким достопримечательностям города, как Смит и Гертруда, который расположен примерно в 5 минутах ходьбы.

В распоряжении гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен, сушилку и полотенца.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и плитой.

На расстоянии 2 км от апартаментов находится Калтон-Хилл, а менее чем в 2,1 км гостей ожидает Грассмаркет. Не составит труда добраться к рынку Стокбридж, так как достопримечательность находится в 350 метрах. Вблизи Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge можно посетить Принсес-стрит. Аэропорт Эдинбурга расположен в 5 км, а автобусная остановка Raeburn Place — в 5 минутах пешей прогулки от этих радушных апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge Эдинбург
Beautiful Georgian 2 Bedroom Flat
Только для моб. устройств

Beautiful Georgian 2 Bedroom Flat

9.0
Замечательно 8 отзывов
270 м от отеля
USD 594 USD 535
за ночь
Charming 2 Bedroom Flat Near Central Edinburgh
Только для моб. устройств

Charming 2 Bedroom Flat Near Central Edinburgh

9.0
Замечательно 2 отзыва
279 м от отеля
Superb Luxury Quality Central Apartment On Canal
Только для моб. устройств

Superb Luxury Quality Central Apartment On Canal

5.5
Неплохо 2 отзыва
313 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Эдинбург
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Эдинбург-Уэверли
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Доступ в интернет

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge?
      Квартира Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge находится в районе Стокбридж, приблизительно в 19 минутах ходьбы от Сейнта Эндрю сквер.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с радушная квартирой Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge?
      В 25 минутах ходьбы от радушная квартиры Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge находится Музей Museum on the Mound.
    • Какая стоимость проживания в радушной Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge?
      Остановиться в радушной Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge можно примерно за 248£.
    • Какие методы оплаты принимают в этой радушной квартире?
      В этой радушной квартире принимают: American Express, Mastercard и Visa и другие способы оплаты.
    • Возле квартиры Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge, вы найдете Purslane Restaurant и Caffe Nero.
    • Эта радушная квартира включает в себя кухню?
      В этой радушной квартире есть кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge?
      Общая площадь Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge — 65 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Эдинбург
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Эдинбург-Уэверли
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bright Spacious 2 Bedroom Apartment In Stockbridge Эдинбург

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть